Можно ли комнате присвоить статус квартиры?
Доброго дня!
Ваш вопрос не стандартный. С одной стороны нет, нельзя.
С другой стороны, если установка ванны и туалета оформлено в законном порядке и нет общей кухни и коридора. То попробовать стоит.
Нет конечно, в квартире коммуникации отдельные, а у вас имеется общее имущество, коридор, кухня, ванная и туалет.
Простите, что?)))) это вопрос или шутка какая то?😂😂😂
В комнате установлена ванна, туалет.
Законом предусмотрена возможность перепланировки и переустройства жилого помещения, но не создания на его основе нескольких самостоятельных жилых помещений. Кроме того, установление дополнительных санузлов в квартире противоречит требованиям п. 1.7.4 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда от 27.09.2003 №170.