пожалуйста. Могут ли микрофинансы списывать с карты за просроченную задолжность?
Оксана, добрый день.
Вероятно в отношении Вас вынесен судебный приказ, проверьте у мирового судьи по месту Вашей прописки, по фамилии свой, выносился ли.
Если что, отменяйте, на основании статьи 129 ГПК РФ.
Далее через "поворот" , вернёте денежные средства на счёт.
С уважением.
Могут при условии, что когда вы оформляли у них кредит, дали им согласие на безакцептное списание денежных средств с карты.
Здравствуйте! Не думаю, если же вы сами недели согласие на данные действия.
Оксана, что за "микрофинансы". ИП, ООО, еще что то. Договор с кем?