Отмена обязательности диагностической карты для ОСАГО - влияние на перерегистрацию автомобилей?
Сейчас Осаго можно будет оформлять без диагностической карты. Перерегистрируют ли в таком случае автомобиль без диагностической карты?
Лучший ответ
Для оформления автомобиля в МРЭО с комплектом документов необходимо предоставить страховой полис ОСАГО. При перерегистрации авто диагностическая карта не требуется.
Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!