LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.08.2021, 23:02

Считается ли подсоединение унитаза к водопроводной трубе после счетчика, самовольным пользованием системой водоснабжения?

Вопрос №18669724 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2021, 23:02
Считается ли подсоединение унитаза к водопроводной трубе после счетчика, самовольным пользованием системой водоснабжения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если ПУ учитывает весь объем потребления коммунального ресурса, то это не является самовольным подключением.

23.08.2021, 08:26

Конечно, воровство усматривается...

22.08.2021, 23:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не в обход счетчика, т.е.счетчик учитывает объем.

22.08.2021, 23:10

Учитывает, значит нет воровства...

22.08.2021, 23:12