Лос-Анджелес, 23.08.2021, 00:15

Как доказать, что проводилась только одна ринопластика, после неудачной операции за границей и закрытой страны на 2 года?

Вопрос №18669782 из г. Лос-Анджелес
опубликован 23.08.2021, 00:15
Ситуация следующая. Была крайне неудачно проведена септоринопластика. Нос кривой, спинка провалилась, клапан закрылся, все хрящи были удалены и не установили трансплантаты. Наша страна закрыта почти 2 года и я не могла вылететь через 6 мес, чтобы пройти экспертизу в стране проведения операции и подать в суд. Сейчас мне доктор говорит, что якобы я должна теперь доказать, что не проводилась вторичная рино другим врачом и что не тот другой привёл мой нос в такое ужасное состояние. У меня вопрос: сможет ли экспертиза подтвердить, что была проведена всего одна единственная ринопластика? Если нет, то как я смогу доказать это? Взять справку, что я никуда не вылетала из своей страны и взять от врачей справку, что они не проводили мне операцию за последние 1,6 года? Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, экспертиза может подтвердить.

Надо предоставить данные до и после.

23.08.2021, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Прошу прощения, по поводу "данных до и после", что конкретно имеется ввиду? Какие данные я должна предоставить? Фото до и после? А что касаемо того, что экспертиза сможет определить количество проведенных ринопластик, то это очень радует. Спасибо🙏

23.08.2021, 00:26

Есть ли фото и информация о состгянии кожи, носа до операции и после. И сейчас.

23.08.2021, 00:33