Правомерно ли в пандемию штрафовать пенсионеров за несвоевременную прописку.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:
Здравствуйте!
В России вообще нет никакой ответственности за "просроченную приписку"
Как нет и такого понятия как "просроченная приписка".
Я о просроченной прописке в период пандемии, есть такое понятие в законе?
В России нет такого понятия как "просроченная прописка"
Ни в какие периоды нет, никогда нет.
И что? В суд подавать, замучаешься всё это оформлять.
Ничего из вашего вопроса непонятно.
Какой суд, зачем нужен суд, что вообще за ситуация. Ничего непонятно.