Можно ли выкупить доли у матери за материнский капитал при наличии квартиры совместной собственности?
Доброе утро квартира 3/4 доли я муж и сын 12 лет,1/4 доли моя мать, родился второй ребенок в 2018 году, могу ли я выкупить доли у матери за мат. капитал.
Лучший ответ
Можете выкупить, так как в этом случае вся квартира будет принадлежать семье.
Здравствуйте Наталья
На самом деле окончательное решение принимают не юристы, а сотрудники пенсионного фонда, соберите пакет документов и подайте в отделение ПФ, в итоге ПФР одобрит сделку или получите развернутый ответ.