Томск, 23.08.2021, 04:48

Почему не снимают арест на карте, вопреки заявлению и справке?

Вопрос №18669941 из г. Томск
опубликован 23.08.2021, 04:48
У мужа выщитавыют за ком платежи 50 процентов и наложили арест на карту я сходила написала заявление о снятие ареста и к заявлению прекрипила справку счёт расчётный уже прошло 13 дней арест не снят причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина проста: долг не погашен еще.

Также нужно было приложить нотариальную доверенность.

23.08.2021, 08:26

А вы и не можете ничего снять через пристава, без доверенности мужа на ваше имя, вопрос уточните по своим полномочиям в данном вопросе.

23.08.2021, 05:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я написала заявление от мужа на снятие ареста.

23.08.2021, 05:40

Вы такая простая, без доверенности от мужа вы не можете никуда обращаться. В том числе и к приставам.

23.08.2021, 05:42