Как оформить продажу квартиры на недееспособную бабушку с опекуном - документы и риски для продавца

Мою квартиру (однакомнатная 29 м) , хотят купить и оформить на недееспособную бабушку с опекуном (они продают свою квартиру, в которой у бабушки доля 15 м). Какие нужны от меня документы в опеку и как долго делаются такие сделки? Есть ли риски для меня, как продавца?

Лучший ответ

Копии правоустанавливающих документов, предварительный договор купли-продажи.

Затем смотреть разрешение органа опеки, чтобы оно четко было выполнено.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

От вас в опеку ничего не нужно.