Опекунство и сделка с недвижимостью - допускается ли временный разрыв между продажей и покупкой?
Органы опеки дали нам разрешение на продажу квартиры с одновременной покупкой другой. Но риелторы хотят сделать сделки по отдельности, то есть продать нашу, а купить через 10 дней. Будет ли это нарушением с моей стороны, как опекуна, и проведет ли сделку регистрационная палата.
Лучший ответ
Нет, не будет, если в разрешение не указано, что все должно проходить одновременно.
Спасибо за ответ!
Нет, не будет.