Кемерово, 23.08.2021, 08:08

Списали деньги с пенсии за что?

Вопрос №18670156 из г. Красноярск
опубликован 23.08.2021, 08:08
Списали деньги с пенсии за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна! Зайдите на сайт ССП, заполните свои данные и посмотрите есть ли исполнительное производство в отношении Вас. Предполагаю, что это судебный приказ о взыскании. Обратившись в 10 дневный срок к мировому судье по месту жительства. Вы можете подать возражения на приказ, тем самым отменить его. Снятые деньги вернут, после подачи заявления о повороте решения суда.

С уважением. Надеюсь ответ полезен.

23.08.2021, 08:17

Татьяна, кто списал? Возьмиет выписку по карте и увидите.

23.08.2021, 08:08

Причины списания уточняйте в ПФР или банке.

23.08.2021, 08:11

Получала пенсию 7135, вэтом месяце пришли 3600, почему?

23.08.2021, 08:14

Звоните в банк и уточняйте, возможнно предъявлен взыскателем к исполнению судебный приказ или исполнительный лист.

23.08.2021, 08:17