Когда будет выплачена пенсия, если дата выплаты 21 числа месяца и она в августе попала на субботу?
Сергей Николаевич, данный вопрос следует переадресовать в отделение ПФР, они должны вам пояснить по данному вопросу. Также имеет значение, каким образом вы получаете пенсию в банке или на почте. Может быть задержка, из-за позднего поступления перевода в банк (вечером в пятницу - например), когда не успевают обработать. Поэтому 23.08 должны поступить.
Делайте выводы.
Доброго утра, Сергей Николаевич
Сразу после выходных, в рабочий день.
Обращайтесь в бухгалтерию пенсионного фонда.
То есть, вы считаете, даже если деньги из ПФ поступили в пятницу, то банк может их перечислить в понедельник?