Белоозерск, 23.08.2021, 10:23

Выселение после 30-летнего проживания - история приватизации квартиры без собственника

Вопрос №18670458 из г. Белоозерск
опубликован 23.08.2021, 10:23
Меня выписали из квартиры в которой я проживала 30 лет, собственником квартиры я не являюсь, но на момент приватизации я была уже прописана в ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы отказывались от участия в приватизации? Вам нужно подать в суд апелляционной инстанции апелляционную жалобу на решение суда.

23.08.2021, 10:44

Собственник может Вас выписать, но через суд, это его право.

23.08.2021, 10:35

Здравствуйте, вы имели право участвовать в приватизации один раз. Если вас выписал суд, вам надо обжаловать решение, если нет, признавать договор приватизации недействительным и вселяться через суд, вам нужна помощь юриста.

23.08.2021, 10:37

Если Вы писали отказ от приватизации, за Вами сохраняется право проживания, возможно в суде пропустили этот факт.

23.08.2021, 11:05

Да,меня выписали через суд.

23.08.2021, 10:38

Если Вы отказывались от участия в приватизации, то Вы сохраняете право пользования данным жилым помещением и для снятия Вас с регистрационного учета не правовых оснований.

23.08.2021, 11:06