Где искать перешедшие документы и ответственность банков - история задолженности в микрозайме Домашние деньги и банкротство банка.

У меня появился долг, хотя была уверена в полном погашении. В микрозайме Домашние деньги. Банк банкрот, где искать в какой банк перешли мои документы. Это раскрылось вот 19.08.21 г. Почему мне не было известно раньше, если я задолжница. Я уверена, что всё закрыто было. Прошло уже достаточно много времени. Мне бы узнать какому банку перешли полномочия. Русский Стандарт мне ответил, что у них меня нет. Тогда какой другой банк?! Как узнать банки?
Лучший ответ

Никак-ст 385 ГК РФ дает Вам право не платить новому кредитору до исполнения ст 382 ГК РФ.

ОЛьга, так запросите выписку из Бюро кредитной задолженности о наличии задолженности, там инфорамация должна быть.

Добрый день! Откуда Вы узнали о долге по кредитному договору?

Мало информации - откуда узнали о долге, что там написано?

Запросите через Госуслуги выписку из бюро кредитных историй. Бесплатно эту услугу можно получить дважды в год.

Мне в Русском Стандарте ответили, что я у них не числюсьЮ Есть ещё банки, где могли быть документы?

Получите выписку из кредитно истории.