Неудобства из-за кондиционера соседа - мешает спать и гудит на моей стороне, не желает перевешивать на свою

Кондиционер соседа установлен на моей стороне более 60%, мешает спать, шумит, гудит. На мою просьбу перевешать на другую сторону, что позволяет места, т.к. есть еще 2 окна, комната и кухня.
Лучший ответ

Жалуйтесь в жилищную инспекцию, в роспотребнадзор.

Елена, обращайтпсь в Роспотребнадзор или Прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте. Перспектива слабая.