Арендодатели уклоняются от оплаты аренды - как доказать и преодолеть проблему для открытия депозитного счета
В аренду на 15 лет снято строение для коммерческой деятельности, арендодатели уклоняются от получения аренды с целью расторжения договора. Т.К. договор может быть расторгнут только по причине не оплаты аренды. Как нам можно доказать что они действительно уклоняются от получения платы, для того чтобы переложить на них дополнительные расходы связанные с открытием у нотариуса депозитного счета?
Лучший ответ
Когда подписывали договор о депозите с нотариусом Вы ведь указывали, что деньги за аренду помещения? Вот и доказательства. А лучше всего в любом банке перевести деньги на их счет платежкой. Вы ведь будете писать согласно договора аренды № и т.д.