Есть свидетельство на право собственности на землю, с/х пай. Отец умер десять лет назад. Могу ли я продать его пай.
Добрый день!
В период проведения земельной реформы (1991 - 1996) работники колхозов и совхозов наделялись земельными и имущественными паями.
Но при этом большинство собственников пая на землю передавали свои паи в аренду на срок до 49 лет.
До решения вопроса о распоряжении земельным паем вам следует сначала получить выписку из Росреестра о зарегистрированных правах на пай.
После получения выписки можете задать дополнительные вопросы в разделе личных обращений.
Здравствуйте.
Сможете только после оформления наследства.
Здравствуйте.
Вы вступали в наследство? Свидетельство о собственности на кого оформлено?
Если это Ваша собственность, то сможете продать.
С уважением.