Наследование ипотечного дома - шансы наследников и права собственников
Если мы берём в ипотеку дом, могут ли в бушующем обьявится наследник предыдущих хозяев. Каковы у него шансы, если Квартира/ дом ипотечные?
Лучший ответ
Данный дом не будет являться наследственным имуществом, поскольку он был продан до его смерти.
Спасибо за объяснение!
Обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за ответ! А оспорить предыдущую сделку могут? Или т к это ипотека, банк в этом случае себя обезопасил как-то от таких рисков.