Украл приставку со стоимостью в 20000 рублей что мне будет за это.
Вариантов много - от прекращения уголовного дела до реального срока. Все зависит по какой части ст.158 УК РФ будет квалифицировано деяние, и конечно будут учитываться смягчающие (в том числе возмещение ущерба) и отягчающие обстоятельства, позиция потерпевшего, характеризующие материалы и еще много чего.
Вор должен сидеть в тюрьме, сушите сухари и свои трусишки, за Вами в ближайшее время приедут из компетентных органов.
Статья 158 УК РФ Кража. 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Посадят, потом выпустят.