Существует ли капитан Юстиции Лебедева Светлана Георгиевна в прокуратуре Южного округа Москвы?
Мне звонили с прокуратуры Южного округа г. Москвы, капитан Юстиции Лебедева Светлана Георгиевна. Хочу поинтересоваться, существует такой сотрудник?
ДОпустим существует. И что?
Это же не значит, что на самом деле Вам звонил он.
ЭТо мошенничество, будут чушь плести о компенсациях...
Здравствуйте. Проверка займет пару часов.
Скорее всего Вам звонил мошенник под личиной работника прокуратуры.
Добрый день!
У нас нет такой информации, рекомендую обратиться в прокуратуру.
Вахтанг Юрьевич, надо начать с выяснения что Вам предлагают или требуют. Если все сводится к той или иной оплате с Вашей стороны, то это мошенники.
Поймите, сотрудник может и существовать на самом деле даже такой, но мошенники могут его именем прикрываться...
Здравствуйте!
В прокуратуре не бывает капитанов юстиции..