Как вернуть деньги за неисправный робот-пылесос при сроке гарантии?
В январе 2020 г приобрели робот-пылесос, с гарантией 2 года. В мае 2020 г он сломался, в ремонте был 45 дней. Следующая поломка случилась в марте 2021 г, в ремонтной мастерской снова пробыл 45 дней. На данный момент он снова неисправен! Что делать, как сдать его и вернуть деньги? Меня гоняют из магазина в мастерскую, и обратно, везде говорят по разному, как решить эту проблему?
Лучший ответ
Вам необходимо подать претензию продавцу, ссылаясь на нормы Закона о защите прав потребителей.
Если вам необходима помощь в составлении претензии, то можете обратиться к любому юристу на сайте.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию продавцу.