Саратов, 23.08.2021, 14:24

Как обжаловать отказ в связи с наличием арендного земельного пая сельхозназначения и низким урожаем?

Вопрос №18671080 из г. Саратов
опубликован 23.08.2021, 14:24
Мне пришел отказ причина наличие земельного пая сельхозназначения, который я сдаю в аренду и получаю всего 0.5 тонны зерна в год. Могу ли я обжаловать решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ на что? Непонятная ситуация.

23.08.2021, 14:30

На выплаты с трех до семи лет.

23.08.2021, 14:37

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

23.08.2021, 14:40

Правильно отказали, если у Вас более 0,25 га.

23.08.2021, 14:49