Как снять с учёта автомобиль, который был продан и сдан на металлолом без утилизации?

Продала автомобиль по договору купли-продажи полгода назад. Покупатель на учёт не поставил. И машина до сих пор числится на мне. Недавно выяснилось, что автомобиль покупатель сдал в металлолом (не утилизация, с прости в металлолом местный не официально). Как мне снять с учёта авто? Подскажите как быть.
Лучший ответ

Подать заявление в ГИБДД о снятии авто по его продаже, копию договора купили-продажи предоставить.

Добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД с ДКП.

Идите с договором купли продажи в ГИБДД и снимайте с учета.

В ГИБДД с договором купли-продажи и снимайте с учета. Это совсем не сложно.