Разрешено ли в спб сушить белье на открытом балконе.
Лучший ответ
Согласно п. 3.5.11 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утв. Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170, территория каждого домовладения, как правило, должна иметь, в т.ч. хозяйственную площадку.
На хозяйственной площадке должны быть столбы с устройством для сушки белья, штанги для сушки одежды. По поводу можно ли сушить белье на открытом балконе, официального запрета в законодательстве не имеется.
Ясно ясно
Я