Соседская проблема с заменой стояка в двухэтажном доме и отказ от общедомовой канализации
Живëм вдух этажном доме. Потребовалась замена стояка, замену будет за счëт управляющей компании. Живëм на втором этаже, но соседка с низу хочет поставить заглужку (собственик) если в дальнейшем потребуется ремонт стояка кто будет это сново делать. Соседка с низу вообще отказывается от общедомовой канализации на кухне.
Лучший ответ
Коммуникации в доме это общедомовое имущество, без разрешение на переустройство квартиры собственник не вправе ничего изменять в конфигурации сетей.
Спасибо за грамотный ответ!