Можно ли вести совместительство при работе учителем и заместителем директора в школе?

Работаю заместителем директора и учителем в одной школе т.е. 40+18, предлагают ещё работу по совместительству в другой школе (+ 12 часов в неделю), имею ли я право на это?
Лучший ответ

При совместительстве сотрудник в свободное от основной работы время выполняет другую регулярную оплачиваемую работу по отдельному трудовому договору (ч. 1 ст. 282 ТК РФ). Директор может работать по совместительству при наличии разрешения учредителя (ст. 276 ТК РФ).

Можете хоть 20 часов в сутки работать без выходных, это ваше право. Главное чтоб работа по совместительству была в свободное от основной работы время.