Новосибирск, 24.08.2021, 03:42

Если есть ошибки в личных данных (в месте рождения), то такой договор можно считать не действительным?

Вопрос №18672380 из г. Новосибирск
опубликован 24.08.2021, 03:42
Если есть ошибки в личных данных (в месте рождения), то такой договор можно считать не действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считать вы можете все что угодно Однако суд такой договор не признает недействительным Только на основании вступившего в законную силу решения суда ст 13 ГПК РФ договор считается недействительным.

24.08.2021, 07:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Нет, это малозначительный аргумент для признания договора недействительным.

24.08.2021, 04:05

Как малозначительный если как бы другому человеку получается адресовано, наше ФИО но место рождения, адрес проживания не наш.

24.08.2021, 06:54

Если вы так упорно стоите на своем попробуйте обратиться в суд с иском ст 131 гПК РФО признании вашего договора недействительным Посмотрите какое суд вынесет решение. Не хочется дисскутировать с человеком не понимающим в теме.

24.08.2021, 07:07