Накаты и предоставление машины, соответственно и выросла пересдача экзамена в ГАИ.
Для начала сходите как и говорят в ГАи. если там знать ничего не знают, напишите заявление в полицию о факте вымогательства.Потом уж можно и в прокуратуру
Направьте письменно, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью претензию руководителю автошколы и укажите, что в случае отказа в выдаче документов обратитесь в суд и взыщете стоимость обучения.
Здравствуйте.
Попробуйте отправить претензию ценным письмом с описью. В устной беседе скажите ,что в случае отказы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве или подстрекательстве к даче взятки. Запишите разговор на диктофон.