Как получить зачет страхового стажа при ликвидации работодателя-страхователя?
Я бы подал исковое заявление на ПФ.
Устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке - доказательства трудовая книжка и показания свидетелей.
Судебным порядком можно зачесть.
Вы можете подать исковое заявление на территориальный орган пенсионного фонда.
Поможем в составлении искового завления.
В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации лицами, указанными в части первой статьи 3 настоящего Федерального закона, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.
А исковое заявление на ПФ подавать?