Спорная парковка на газоне - Как обжаловать несправедливый штраф от администрации района?
Администрация района своим постановлением выписала штраф за парковку на газоне. На фото видно, что автомобиль стоит на гладком покрытии (щебенка с землей утрамбованная годами, без единой травинки, бордюра нет). Стационарной камеры нет. Представители администрации сами ходят и фотографируют. Куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно обратиться в суд с жалобой на постановление.
Только в суде сможете обжаловать этот штраф.