Иркутск, 24.08.2021, 10:54

Переезд из Свердловской области - сохранятся ли оформленные пенсии?

Вопрос №18672941 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2021, 10:54
Скажите пожалуйста, если мы переехали из Свердловской области, где у нас была первоначально оформлена пенсия, в другое место, будут ли сохранены уральские?!
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ не будут сохранены, если вы выехали из зоны северных надбавок.

24.08.2021, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ!!!И можно ещё вопрос?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Какие надбавки пенсионерам существуют в Краснодарском крае!?

24.08.2021, 10:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

24.08.2021, 11:02