Если прислали расчёт по страховой сколько должны заплатить, так как обоюдка 50% после расчёта могут отказать? Сегодня 19 день.

Вопрос №18673188 из г. Саратов
опубликован 24.08.2021, 12:11

Если прислали расчёт по страховой сколько должны заплатить, так как обоюдка 50% после расчёта могут отказать? Сегодня 19 день.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если обоюдная вина, то 50 % с каждого. Если не обоюдная, то другой расчёт.

24.08.2021, 21:58

Если обоюдная вина, то 50 % с каждого. Если не обоюдная вина, то другой расчёт.

24.08.2021, 21:56

У нас обоюдная вина расчёт уже сделали сегодня 19 день отказ может быть или уже нет?

25.08.2021, 00:37