Если я прописана в Бавлах РТ, могу ли я взять целевое в Казани, чтобы после обучения остаться работать в Казани?
Добрый день Шахида, если Вам дадут почему бы и нет. Целевое это договор, соответственно с кем Вы заключите договор туда и идете соответственно работать по его условиям. Удачи Вам.
Обращайтесь в отделение вуза.
У меня ещё один вопрос.
Можно ли сдавать в один год и ЕГЭ и вступительные экзамены, если меня не устроят результаты ЕГЭ. И могу я использовать как результат ЕГЭ так и результат ВЭ. Например: химия-80 баллов по ЕГЭ
Биология-70 баллов ВЭ
Русский-90 баллов ЕГЭ.
Или можно выбирать либо только результаты ЕГЭ, либо только результаты Вступ. Экзамена?