Отказ в повышенной выплате на 2 ребенка - причины и объяснение
Отказ по не истечению срока предоставления ежемесячной выплаты в соответствие с подпунктом х пункта 13 постановления правительства республики коми от 10. 04.20 N 161''об утверждении порядка и условий назначения ежемесячной денежной выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет включительно.
Все верно.
х) неистечение срока предоставления ежемесячной выплаты, за исключением случая, предусмотренного абзацем вторым пункта 3.1 настоящих Порядка и условий.
В решение об отказе должны указать причину отказа.
Все верно.
То есть переподать я не могу на увлечение выплаты?
Безусловно.
3.2. В случае если одному из родителей отказано в перерасчете ежемесячной выплаты, предусмотренном пунктом 3.1 настоящих Порядка и условий, ежемесячная выплата продолжает осуществляться в ранее установленном размере до истечения 12-месячного срока, на который она была назначена.
Удачи.