Соседи оформляют межевание земельного участка, им нужна только моя подпись или паспортные данные тоже?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужна Ваша подпись и паспортные данные.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Дарья! Для установки границ земельного участка Ваши соседи обязаны подписать у Вас Акт согласования границ. Данный документ и порядок его заполнения установлен действующим законодательством в том числе Приказом №842. Обязательными для заполнения являются графы ФИО, паспортные данные собственников земельного участка, кадастровый номер и адрес участка соседей (то есть Ваши). Эти данные будут переданы в кадастровую палату. Предоставить эти данные Вы обязаны.

Спасибо, Вы мне очень помогли!