Заявление о возмещении морального вреда после ДТП с приобщением ходатайств о выплате расходов и предоставлении информации о страховой ответчике - возможно ли его рассмотрение?
Если вы соблюли все процессуальные требования, то примут.
Уточните куда вы подали заявление?
Если Вы заявили требования о взыскании компенсации морального вреда, а затем пожелали получить... об оплате мне проезда, лечения, обследования..., то Вы изменили свои исковые требования. Кроме компенсации морального вреда теперь хотите взыскать расходы на лечение. Эти требования Вы должны были предъявить к страховой компании ОСАГО виновника ДТП, а не к нему самому. Так что, скорее всего, если суд примет Ваши уточнённые требования, то при вынесении решения откажет во всех требованиях к виновнику, кроме взыскания с него компенсации морального вреда. Иски должен писать юрист, а не потерпевший.
Вот я и спрашиваю Спасибо!
Если вы указали исчерпывающий перечень совершенных действий, то ваше заявление не примут, вы не направили исковое заявление с документами ответчику.
И не известно правильно ли вы определили суд в который обратились.
Спасибо большое Значит я все написала верно! Благодарю!