Фамилия в новом паспорте - PNRI414KINA. Что это значит?

Сегодня получила дочка паспорт нового поколения и незнаю правельно ли это написали у нас фамилия шишкина а тут так написано PNRI414KINA, что это подскажите нам.
Лучший ответ

Паспорт нового поколения (ПНП) или биометрический паспорт содержит электронные носители информации и выдается на срок действия 10 лет. В чип паспорта нового поколения заносятся цифровая фотография и персональные данные владельца, содержащиеся на основной странице паспорта.

PN - начало правильно а дальше что-то не то!

Здравствуйте, нет не правильно у вас написано. Скорее всего у вас техническая ошибка либо паспортистка в глаза долбится!