Как объединиться жителям поселка (частный сектор, ближайшее Подмосковье), являющимися собственниками земли и жилья, для того
Как объединиться жителям поселка (частный сектор, ближайшее Подмосковье), являющимися собственниками земли и жилья, для того, чтобы противостоять сносу?
Лучший ответ
Светлана!
У Вас есть право на защиту своей собственности через суд.
Вы вправе объединить однородные дела в одно производство для совместного рассмотрения и разрешения, если такое объединение будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела.
С уважением