Закрыла больничный лист 11.08.2021. Выплаты до сих пор нет.
Вы предоставляли больничный лист работодателю? У пособия по временной нетрудоспособности заявительный характер оплаты, то есть выплата не автоматическая. Выплата производится из регионального отделения ФСС, если вы обращались с данным заявлением и выплата не поступила в течении 10 дней: можно обратиться в ФСС лично или в личном кабинете в разделе "Обращения" с указанием номера листа временной нетрудоспособности.
Также, уточните у работодателя, направил ли он сведения для выплаты пособия в ФСС (он это должен сделать в течение 5 дней с момента поступления всех необходимых документов в бухгалтерию предприятия.