ООО Без долгов грозит заморозить счета и уведомить официально о просрочке по кредиту - возможность продажи долга третьей компании под вопросом

ООО Без долгов так же угрожает сообщить на работу и заморозит счета компании в которой я работаю из-за просрочки по кредиту.. Продать 3 фирме мой долг и те приедут забирать его! А через суд, якобы только будет решение о описи имущества и без рестуктуризации и без установки какого либо графика платежей... Это законно?

Лучший ответ

Не законно. Все - только через суд. Счета компании, в которой Вы работаете - заморозить не могут вообще никак :) Извините, но мне это - смешно :)