Не знает ли кто случайно, как предотвратить страшную вонь из техцентра недалеко от офисного здания?
И еще один документ:
Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" от 10.02.2006 N 37
"Об организации и проведении санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний и токсикологических, гигиенических и иных видов оценок"
(вместе с "Инструкцией по организации и проведению ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" и его филиалами в административных округах, на транспорте, на метрополитене санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний и токсикологических, гигиенических и иных видов оценок",
"Перечнем видов продукции, подлежащей обязательной санитарно-эпидемиологической экспертизе, и отделами-исполнителями, ответственными за ее проведение")
Посмотрите указанные документы:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 2003 г. N 42
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
БЕЗОПАСНОСТИ ЛАКОКРАСОЧНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
"ПОТ РО 14000-001-98. Правила по охране труда на предприятиях и в организациях машиностроения"
(утв. Департаментом экономики машиностроения Минэкономики РФ 12.03.1998)
А причем тут производство, машиноСТРОЕНИЕ. Это обычный техцентр.
Указанные нормативные акты едины для всех случаев использования лакокрасочных средств, а техцентр, его эксплуатация осуществляется с соблюдением требований отнесенных к машиностроению.