Спор о гараже на земле общего пользования и противопожарных нормах - возможны ли решения в суде?
Соседский гараж частично (2-3 кв.метра) стоит на нашей земле, а остальная часть на земле общего пользования. Нарушены противопожарные нормы, передняя часть гаража менее 1 метра от деревянной опоры ЛЭП, а задняя часть в 1 метре от нашего дома. Каковы наши шансы в суде по сносу гаража?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У вас хорошие шансы выйграть это дело. Скорее всего речь идет о самовольном строении. Обратитесь за поддержкой в отдел архитектуры и градостроения. Они должны выступить на вашей стороне в данной ситуации и предоставить заключение.