Краснодар, 24.08.2021, 20:24

Меня одобрили на выплату по беременности, изменение семейного статуса повлияет на дальнейшие выплаты?

Вопрос №18674553 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2021, 20:24
Мне одобрили выплату по беременности на ранних сроках, когда заполняла документы (2 месяца назад) была не в браке, в ближ время хотим зарегистрировать свои отношения, это как-то может повлиять на выплаты в дальнейшем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если увеличиться доход, то снимут, если как малоимущей оформляли. Сообщите об этом, а то потом через суд взыскивать будут с Вас, если муж с заработком.

24.08.2021, 20:32

У Вас есть шанс получить выплату по новому законодательству, как у малоимущей.

25.08.2021, 17:34

А если муж официально тоже нигде не работает?

24.08.2021, 20:33

Тогда пособие будет вам не положено.

24.08.2021, 20:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских