Меня одобрили на выплату по беременности, изменение семейного статуса повлияет на дальнейшие выплаты?
Мне одобрили выплату по беременности на ранних сроках, когда заполняла документы (2 месяца назад) была не в браке, в ближ время хотим зарегистрировать свои отношения, это как-то может повлиять на выплаты в дальнейшем?
Если увеличиться доход, то снимут, если как малоимущей оформляли. Сообщите об этом, а то потом через суд взыскивать будут с Вас, если муж с заработком.
У Вас есть шанс получить выплату по новому законодательству, как у малоимущей.
А если муж официально тоже нигде не работает?
Тогда пособие будет вам не положено.