Возможен ли обмен или возврат компьютера с гарантией после 14 дней сдачи на ремонт?
Доброго дня!
В течении 14 дней вы имеете право сдать комп с любым требованием по ст. 18 ЗоПП, в том числе и возврат средств.
Вы заявляете требование в претензии и срок удовлетворения вашего требования:
- 10 дней при возврате средств, убытков
- 20 замена
- до 45 дней при ремонте (по соглашению 45 - вы можете требовать и менее).
Сервисный центр это стандартная позиция Продавцов и части тянут время, возможно никуда и не отправляли, такое тоже было в практике.
Что можно сделать сейчас - нужно смотреть документы, которые уже поданы вами.
Документы сбросьте на ознакомление.