Ставрополь, 24.08.2021, 21:38

Слышала о выплатах 10.000 т. школьникам и пенсионерам? А малышам?🤔д 0 6 лет... Снова в пролёте?

Вопрос №18674730 из г. Ставрополь
опубликован 24.08.2021, 21:38
Слышала о выплатах 10.000 т. школьникам и пенсионерам? А малышам?🤔д 0 6 лет... Снова в пролёте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

1)Это единоразовая выплата

2)Ранее Президент издал Указ о пособиях детям с 3 до 7 лет и такое пособие выплачивается в течение года с даты назначения и если произвести расчет за год, то это в разы более этих 10 000 рублей.

3)Пенсионеры, так же не все получат, только те у кого пенсия по старости.

24.08.2021, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое вам

И что у вас за вопрос к юристам? В каком вы пролёте? Получаете материнский капитал. Выплаты по уходу за детьми.

24.08.2021, 21:47
Оценка автора вопроса:
Хамка

Обращайтесь в пенсионный фонд.

24.08.2021, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Галина, начните с себя. Вы, делая запросы на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, не утруждаете себя тем, чтобы поздороваться со специалистами. Используете жаргон в своих вопросах. Научитесь взаимоуважению. Специалисты отвечают бесплатно в свободное от работы время, вместо отдыха, решения своих семейных вопросов и т.д. И если вы хотите получить четкий ответ на вопрос, - указывайте полную информацию сразу, а не множеством сообщений в личке юристам, высказывая попутно претензии о том, чего они не могли знать, так как вы изначально скрыли ряд нюансов ситуации.

26.08.2021, 04:47

Я просто задала вопрос, как вы хамка работаете с людьми.

24.08.2021, 21:51

Статьей 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за оскорбление, представляющее собой действия, направленные на унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

24.08.2021, 21:52

А вы зачем мне угрожает сейчас? Первая же мне ответили в грубой форме...

24.08.2021, 21:54