Нужен ли шлагбаум в частном секторе на главной улице с остановкой напротив?

Вопрос №18674846 из г. Симферополь
опубликован 24.08.2021, 22:38

Можно ли установить шлагбаум в частном секторе? Улица у нас главная, подъезд до ворот 300 м, на против установили остановку (переносную). Всем кому не день заезжают прямо под ворота, а у меня дети!

Лучший ответ
Рекомендуется

Подъезд к вашему дому не есть ваш участок. Ваш участок за забором, а этот принадлежит администрации города (поселения), а не вам, значит не вам им и распоряжаться.

24.08.2021, 22:52

И что с того? Никто вам не позволит перегораживать улицу, а за детьми следите.

24.08.2021, 22:39

Улицу я перегораживать не собираюсь, только свой так сказать (подъезд) к своему дому.

24.08.2021, 22:50

Благодарю за консультацию, буду решать с администрацией.

24.08.2021, 23:01