Как зарегистрировать и получить право собственности на самостоятельно построенный торговый павильон?

Строю торговый павильон (сам). Хочу зарегистрировать его. И получить право собственности. Нужно ли сейчас это делать? Как, куда обращаться?
Лучший ответ

Нельзя на него получить право собственности, так как это не недвижимое имущество, а потому он не может быть зарегистрирован..

Добрый день. У вас как минимум на руках должно быть разрешение на строительство, из отдела архитектуры администрации района (города). Впоследствии выдается разрешение на ввод в эксплуатацию, после чего регистрируется право собственности.

Уточните пожалуйста на каком виде права Вы владеете земельным участком, если аренда, то цель его предоставления и вид разрешенного использования (предполагаю, что павильон не является капитальным строением).