LSN Messenger
Барнаул, 25.08.2021, 07:13

Мне нужно подтверждение получения почетной грамоты МО по фамилии, вручена была в 1917 году. Как найти номер приказа?

Вопрос №18675239 из г. Барнаул
опубликован 25.08.2021, 07:13
Мне нужно подтверждение получения почетной грамоты МО по фамилии, вручена была в 1917 году. Как найти номер приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга Викторовна!

Видимо все же в 2017 году

Если Почетную Грамоту вручили от имени Минобороны, то узнать можно несколькими способами:

1. Написать заявление в наградной отдел МО

2. Обратиться в Центральный Архив МО с запросом.

Все запросы можно сделать удаленно через сайты ведомств.

25.08.2021, 07:18

Спасибо, но эта грамота от министерства образования.

25.08.2021, 07:20

Ольга Викторовна!

Это только Вы можете знать, что МО это Министерство образования.

Вам следует обратиться в Управление кадров или в Канцелярию, где имются все учетные данные.

25.08.2021, 08:23