Ростов-на-Дону, 25.08.2021, 08:53

Могу ли я взять копию своего заявления о прикреплении к поликлинике?

Вопрос №18675432 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.08.2021, 08:53
15 дней назад мною было написано заявление в полицию, талон мне не дали. Могу ли я сейчас взять копию своего заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае подачи заявления через дежурную часть ему присваивается номер (КУСП), вносится в журнал, заполняется уведомление и отрывная часть (талон-уведомление) выдается Вам на руки. В талоне уведомлении указывается дата, время, номер КУСП и ФИО ответственного лица.

25.08.2021, 09:03

Требуйте выдать вам талон регистрации заявления в КУСП.

25.08.2021, 08:54

Обратитесь в отдел полиции за получением копии заявления.

25.08.2021, 08:54

Вам должны были его выдать при подаче завления.

25.08.2021, 09:00

Мне могут, по каким либо причинам отказать выдать талон?

25.08.2021, 08:57

Мне отказали в этом, сказали номер будет присвоен через 10 дней...

25.08.2021, 09:01

Вам вводят в заблуждение, номер присваивается сразу.

25.08.2021, 09:04

Юридические услуги в Ростов-на-Дону