Вопросы получения гражданства России для людей с ВИЧ из Казахстана

Вопрос №18675485 из г. Караганда
опубликован 25.08.2021, 09:08

У меня вич хочу переехать в Россию с Казахстана с таким заболеваниями какие могут быть проблемы при получении гражданства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не должно быть проблем.

25.08.2021, 09:13

Это не связаны вопросы.

25.08.2021, 09:09

Будут ли проблемы при получение гражданства РФ всли у тебя вич.

25.08.2021, 09:12

Гражданства Вы не получите и будете депортированы с территории России навсегда.

25.08.2021, 09:37